Pular para o conteúdo

Jogos

Jogos

DataPartida
São José 1x2 Taubaté (LNF)
São José 1x1 Wimpro (Campeonato Paulista)
São José 2x1 Corinthians (campeonato paulista)
São José 6x2 Brasília (LNF)
São José 1x3 Joinville (LNF)
São José 9 x 2 Impacto (Campeonato Paulista)
São José 3 x 2 Praia Clube (LNF)
Treinos Arena
São José x Jaraguá (LNF)
São José 2x1 AABB (campeonato paulista)
São José 5 x 2 Santo André (LNF)
São José 3 x 1 Pescadola (amistoso internacional)
São José 1 x 2 Corinthians (Liga Nacional)
São José 3 x 2 Pinda (Campeonato Paulista)
São José 5 x 4 Assoeva (LNF)
São José 2 x 3 Marreco (LNF)
São José 2 x 1 Minas (LNF)
São José 3 x 3 Esporte Futuro (LNF)
Treinos no ano
Amistoso - São José 6 x 2 Pinda
Amistoso - São José Futsal 2 x 0 Pulo
Supercopa Paulista
São Jose 8 x 1 Magé (terceiro lugar)
São José 0 x 4 Minas (supercopa)
São José 4 x 1 América (Supercopa Minas)
São José 2 x 1 Magé (Supercopa Minas de Futsal)
Amistoso Adulto x Sub20
Pré temporada 2024
São José Futsal x Taubaté (jogo 2 - Final - título LPF)
São José Futsal x Taubaté (dois jogos - título - LPF)
São José Futsal 2 x 1 Barão de Mauá (Semifinal - LPF)
São José Futsal 3 x 0 São Bernardo (jogo de ida - Quartas - Liga Paulista)
São José Futsal 6 x 3 Pinda (liga paulista)
São José Futsal 3 x 3 Taubaté (liga paulista)
São José Futsal 3 x 3 Taubaté (liga paulista)
São José Futsal 2 x 1 Botucatu (liga paulista)
São José Futsal 2 x 1 Brutos (liga paulista)
São José Futsal 4 x 2 Pulo (liga paulista)
São José Futsal 6 x 3 Tubarão (liga nacional)
São José Futsal 7 x 2 Wimpro (liga paulista)
São José Futsal 10 x 0 Uniara (liga paulista)
São José Futsal 2 x 0 Blumenau (liga nacional)
São José Futsal 6 x 1 São Paulo (liga paulista)
São José Futsal 4 x 4 São Lourenço (liga nacional)
São José Futsal 7 x 4 Barão de Mauá (liga paulista)
São José Futsal 2 x 1 São Bernardo (liga paulista)
São José 5 x 1 Monte Azul (liga paulista)
São José 4 x 1 Tanabi (liga paulista)
São José 2 x 2 Carlos Barbosa (liga nacional)
São José 2 x 4 Cascavel (liga nacional)
São José Futsal 2 x 2 Magnus (liga nacional)
São José 0 x 4 Atlântico Erechim (liga nacional)
São José Futsal 2 x 3 Joaçaba (liga nacional)
Integração São José Futsal
São José Futsal 1 x 1 Pato Futsal (liga nacional)
São José Futsal x Campo Mourão (liga nacional)
São José Futsal x Foz Cataratas (liga nacional)
São José 4 x 0 Umuarama (Liga Nacional)
São José 2 x 1 Taubaté (Liga Nacional)
São José Futsal 2 x 3 Brasília (Liga Nacional)
São José 1 x 4 Joinville (Liga Nacional)
São José 2 x 2 Praia Clube (Liga Nacional - fora de casa)
São José 0 x 1 Jaraguá (liga nacional)
São José 2 x 2 Santo André (Fora de casa - Liga Nacional)
São José Futsal 1 x 3 Corinthians (Liga Nacional)
São José 5 x 1 Assoeva (liga nacional)
São José Futsal 1 x 2 Minas (liga nacional)
São José Futsal 2 x 1 Esporte Futuro (Liga Nacional)
Amistoso - São José 2 x 2 Santo André Intelli
Amistoso - São José 5 x 4 Minas
Supercopa - São José x Barão de Mauá
Amistoso - São José 12 x 0 AACR
Amistoso - São José Futsal 1 x 0 Pulo Campinas
Pré Temporada 2023
Comemoração do Título
Homenagens LPF
São José 5 x 2 Dracena (Final - jogo 2 - Liga Paulista)
São José 3 x 3 Dracena (Final - LPF - jogo de ida)
São José 1(1) x 2(1) Santo André (jogo 2 - semifinal - LPF)
São José 3 x 1 Santo André (jogo de ida - semifinal - LPF)
São José Futsal 5 x 2 Magnus (Quartas - jogo de volta - LPF)
Magnus 1 x 3 São José (jogo de ida - quartas - liga paulista)
São José 5 x 0 Taboão da Serra (jogo 1 - Oitavas - Liga Paulista)
São José 5 x 0 Guará (liga paulista)
São José 3 x 3 São Paulo (liga paulista)
São José 4 x 0 Magnus (liga paulista)
São José 0 x 0 Corinthians (oitavas - LNF - jogo de volta)
São José Futsal x Corinthians - Oitavas - jogo de ida
Abertura Copa Popular de Futsal em São José dos Campos
São Jose 1 x 1 Uniara (LPF)
São José 4 x 1 Corinthians (LNF)
São José 5 x 0 Tanabi (LPF)
São José 0 x 3 Praia Clube (LNF)
São José 1 x 3 Pato (liga nacional)
São José 6 x 3 Blumenau (liga nacional)
São José 3 x 3 Magnus (semifinal - jogo 2 - campeonato paulista)
São José 6 x 0 Assoeva (liga nacional)
São José 7 x 1 Bauru (liga paulista)
São José 2 x 2 Magnus (Campeonato Paulista - semifinal - Jogo 1)
São José 0 x 2 Jaraguá (liga nacional)
São José 3 x 0 Pulo (Liga Paulista)
São José 4 x 4 Umuarama (liga nacional)
São José 3 x 2 Marreco (Liga Nacional)
São José 4 x 0 Taubaté (liga nacional)
São José 4 x 0 Brutos (Quartas - Campeonato Paulista - jogo 2)
São José 2 x 4 Cascavel (liga nacional)
São José 3 x 2 Brutos (jogo 1 - Quartas - Campeonato Paulista)
São José 3 x 4 Magnus (liga nacional)
São José 4 x 4 Joaçaba (liga nacional)
São José 5 x 3 Tuka Bike (campeonato paulista)
São José 4 x 1 Foz (liga nacional)
São José 3 x 2 Joinville (liga nacional)
São José 2 x 2 Santo André Intelli (campeonato paulista)
São José 3 x 1 Campo Mourão (liga nacional)
São José 6 x 1 Pinda (Campeonato Paulista)
São José 2 x 2 Marechal (Liga Nacional)
São José 1 x 1 Tubarão (liga nacional)
São José 4 x 0 MRW (campeonato paulista)
São José Futsal 1 x 5 Carlos Barbosa (liga nacional)
São José 4 x 2 Santo André Intelli (liga nacional)
Atlântico Erechim 4 x 2 São José (LNF)
Galeria: São José 4 x 3 São Bernardo (Campeonato Paulista)
São José 1 x 3 Corinthians (campeonato paulista)
Amistoso - São José x Yoka
Pré Temporada
São José 4 x 2 Pinda (Quartas de Final Campeonato Paulista - segundo turno)
São José Futsal 1 x 3 Foz (jogo de volta Liga Nacional - Quartas)
São José 2 x 2 Foz (quartas liga nacional - jogo de ida)
São José 0(2) x 2(0) Marechal (jogo de volta - Oitavas)
São José 6 x 0 Aroeira (campeonato paulista - primeira fase)
São José 3 x 2 Marechal (Liga Nacional - Jogo 1 Oitavas)
São José 2 x 2 Santo André Intelli (campeonato paulista primeira fase)
Santo André 3 x 2 São José (liga nacional - primeira fase)
Brutos 1 x 4 São José (Campeonato Paulista - segundo turno)
São José x Umuarama (Liga Nacional - primeiro turno)
Real Madruga x São José (campeonato paulista - segundo turno)
Amistoso São José x Mogi
Magnus x São José - semifinal primeiro turno Campeonato Paulista
São José Futsal 5 x 0 São Bernardo (Quartas de Final Campeonato Paulista)
São José 1 x 3 Jaraguá (Liga Nacional - primeira fase)
Pinda 4 x 4 São José Futsal (primeira fase - Campeonato Paulista)
São José Futsal 4 x 2 Magnus (Liga Nacional - primeira fase)
Corinthians 3 x 2 São José Futsal (Liga Nacional - primeira fase)
São José Futsal 7 x 2 Hortolândia (primeira fase Campeonato Paulista)
Joaçaba 7 x 1 São José Futsal (Liga Nacional primeira fase)
São José Futsal 1 x 1 Corinthians - Copa do Brasil segundo jogo (Oitavas)
Joaçaba x São José - primeiro fase Liga Nacional
São José 4 x 2 MRW (primeira fase do campeonato paulista)
São José 2 x 3 Corinthians (primeiro jogo oitavas Copa do Brasil)
São José x Corinthians (primeira fase da Liga Nacional)
São José x Joaçaba - primeira fase Liga Nacional
São José x Santo André Intelli - primeira fase Liga Nacional
Umuarama x São José - primeira fase da Liga Nacional
Galeria: Magnus x São José Futsal - estreia Paulista
São José Futsal x Minas - jogo de ida da Copa do Brasil
São José Futsal x Magnus - 1º jogo da LNF